Здравствуйте, подскажите могут ли в загсе расписать одним днем , если человек военнослужащий?
И достаточно ли будет справки о том , что он отправляется в длительную командировку на выполнение задач?
Добрый день. В день подачи заявления на регистрацию брака участником СВО -брак может быть зарегистрирован в этот же день. Сокращение срока регистрации заключения брака возможно при наличии документально подтвержденных оснований (например - копия контракта о прохождении военной службы, справка военного комиссариата, предписание с указанием даты прибытия в воинскую часть).