Установление отцовство СВО если отец отказывается признавать ребенка и прекратили общение. Как установит отцовство
Здравствуйте. Отцовство можно установить в судебном порядке. Суд назначит экспертизу. Если отец ребенка не явится на экспертизу, отцовство установят. Также при не возможности провести экспертизу с отцом ребенка, её можно провести с его близким родственником (например отцом) - дедушкой ребенка. В некоторых случаях, возможно обойтись и без экспертизы.
В вашем деле много нюансов на которые необходимо обратить внимание.
За более подробной консультацией, оращайтесь по контактам, указанным у меня в профиле. Помогу грамотно составить исковое заявление, а также при необходимости отстоять ваши интересы в суде.
С уважением, юрист Байдавлетова Елена Юрьевна
Здравствуйте. В судебном порядке можно. Для составления иска обращайтесь на контакты в моем профиле.
Добрый день. В судебном порядке. Но необходимо учитывать много нюансов.
Добрый день. Только в судебном порядке.
Здравствуйте. Через суд.
В судебном порядке.