Откажет ли суд в алиментах?

(1 ответ)
Светлана

Мы с мужем в браке 5 лет у нас есть общий ребенок но у меня уже был сын муж признал отцовство сейчас мы не живём помогать не хочет говорит если и буду помогать то только общему а на этого ДНК делать будет

Репина Анна Васильевна
Репина Анна Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте, в данный момент вы можете взыскать алименты на двух детей в судебном порядке. Если супруг в будущем в суде оспорит отцовство на первого ребенка, он сможет изменить порядок уплаты алиментов, исключив алименты на этого ребенка.
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Воронеже