Возвращение алиментов?

(3 ответа)
Мария

Здравствуйте, подскажите было признанание отцовства произошло в октябре 2022 года, через суд, днк тест. Возможно ли вернуть алименты за прошедшие три года? Или на тот момент он не являлся отцом, так как право отцовства наступило в октябре 2022 года, мне будет отказано ?

Лапкин Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон
Если установлено отцовство, то нужно взыскать алименты не только за три года...
Рябова Ирина Александровна
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
За прошлый период без вариантов
Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
В соответствии с действующим законодательством возврат алиментов не предусмотрен
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве