Гражданин служащий на СВО, пришёл после контракта. Перевёл деньги другому человеку на сохранение ( чтоб быстро не потратил). А этот человек, не хочет ему возвращать, слогаясь на то что Перевёл деньги своему ребёнку. И что не сможет снять, до его 18 летит. Ребёнку 12 лет. Этот злостный человек, заблокировал участника СВО@Участник СВО НЕ ГРАМОТНЫЙ, ЧИТАТЬ,ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТ! Куда обратиться, чтоб того человека проверили! Участник СВО находится в Приморском крае, не в Хабаровском крае. Дозвониться до него не могу
Здравствуйте. Рекомендую для начала обратиться в полицию с заявлением на мошенничество. К заявлению приложить переписку подтверждающую, что деньги переводятся для сохранения, и что из отказывают вернуть. После чего обратиться в прокуратуру и ФНС на проверку законности действий лица принявшего деньги на сохранность. Затем после того как будут получены ответы от МВД, прокуратуры и ФНС, обращаться к юристу или адвокату для оказания помощи в составление искового заявления для суда.
Здравствуйте. Обратиться в полицию и в суд с иском о неосновательном обогащении, но либо участник СВО должен лично, либо оформить на кого-либо нотариальную доверенность на представление интересов в государственных органах.
Здравствуйте, оказываем юридические услуги в Приморском крае, Владивосток, данные в карточке. Если пострадавший живет во Владивостоке можете направить, данные в карточке.
Отразиться в банк для отмены транзакции и в полицию по факту мошенничества.
Обратиться в полицию, для начала.