Куда обращаться, чтобы обжаловать административный штраф за неуплату проезда?

Здравствуйте! Я получила штраф за неуплату проезда на общественном транспорте, хотя оплатила проезд социальной картой. Единственной причиной выписать мне штраф было лишь, что я не предоставила студенческий билет ( его не было с собой, хотя я и предлагала иные варианты подтвердить свое обучение в ВУЗе, контролер их проигнорировала). Я бы хотела обжаловать штраф, но не знаю на каком сайте и куда писать обращение.

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

На сайте mos.ru, в разделе административные вопросы. Или посредством отправления жалобы почтой в адрес уполномоченного ведомства, чей сотрудник оформил административный протокол.

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Игорь Александрович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.