Размещение нестационарных торговых объектов?

Здравствуйте! Выиграл аукцион на размещение НТО в городе, заключили договор. Не успел начать торговлю, как администрация сказала, что изменили схему расположения НТО, заставляют съехать, предоставляют другой участок без проведения торгов.
Но мне нужен именно этот. Можно ли оспорить и торговать в указанном месте по договору?

Бондарь Сергей Андреевич
Отвечает юрист

Вообще надо читать договор, чтобы корректно ответить на вопрос, но вообще, если договор заключен, то все, можете торговать именно в данном месте, указанном в договоре и на заключения всяких ДС вы вправе не соглашаться.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле. Для уточнения по Вашему вопросу - пишите в личные сообщения в любых удобных мессенджерах.