Кто виноват?

Здравствуйте,я пришла на пункт озон получила заказ,померила.Заказала у одного производителя два платья белое и ментоловое.Отдала белое,сотрудник сказал,что оплата прошла я и ушла.А на следующий день звонит и говорит,что оплата не прошла и я случайно подменила пакеты.Что делать в этой ситуации?Могу я не отдавать товар?И кто виноват в этой ситуации?

Тарановский Давид Эдуардович
Отвечает адвокат

Добрый день! Если вы получили товар и за него не заплатили, то могу возникнуть проблемы. Необходимо либо внести оплату, либо вернуть товар. Если довольны ответом, будем признательны за добрый отзыв.

Личный прием осуществляется по предварительной записи. Буду признателен за Ваш отзыв. С Уважением! Адвокат Тарановский Д.Э.
Ната

Какие проблемы?Я же ушла не псвоей воле?И еще я не виновата, что сотрудник не проверил, пакеты

Тарановский Давид Эдуардович
Тарановский Давид Эдуардович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Дело не в этом. Дело в том, что эта ситуация не дает вам право присваивать вещь. За нее нужно оплатить или вернуть. Если вы этого не сделаете, то к вам могут возникнуть вопросы.

Ната
Выражаю благодарность за вашу помощь, Давид Эдуардович!

Отвечает юрист

Здравствуйте если оплата прошла, то вам автоматически скидывается чек на электронную почту и в личном аккаунте должно быть.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника