Получили иск о возмещении вреда в порядке суброгации от страховой компании, год назад нас затопили по вине застройщика,застройщик выплатил сумму и страховая тоже,мы не знали что нельзя и у тех и у других брать,теперь получили иск,что делать и какие могут быть последствия?За выплату от застройщика нам еще пришел налог
возвращайте д/с страховой, пишите об исполнении в суд, просите суд прекратить дело
Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните
Проверьте, действительно ли вы указаны в качестве ответчика. К вам должны были предъявить кондикционный иск, а не в порядке суброгации.
необходимо вернуть деньги страховой компании, тк произошла двойная оплата за один и тот же ущерб