Продление миграционной карты?

Я 6 сентябрья была в МВД для продления миграционной карты, мне дали пример заявления и сказали нада заявление и копии документов. В этот день не успела. Пришла 11 сентября печать поставили, заявление и копии документов взяли. Я пересекла границу и вернулся, через пару дней обнаружила что в ресторе. Причина продление не внесли базу данных. Что мне делать.

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Обратиться в МВД. Нужно прийти в то отделение, где подавалось заявление на продление, объяснить ситуацию и предоставить документы, подтверждающие подачу заявления и получение печати. Попросить проверить, почему информация не была внесена в базу данных.

Пишите в теллеграм @elena_um82