Как-то можно решить вопрос и сделать льготное подключение за 550 рублей?

(1 ответ)
Андрей

Подавал заявку на подключение к электрическим сетям 23.06.2022 (то есть до повышения в цену 3000 рублей за 1кВ мощности), но, как потом оказалось, мой участок обслуживает другая компания. Подал заявку через другую компанию, уже после 01.07.2022, теперь выслали договор и счёт на оплату в 45000 рублей. Как-то можно решить вопрос и сделать льготное подключение за 550 рублей? Изначально заявка была до 1 июля, но не в ту компанию.

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Доброго дня, попробуйте обратиться в УФАС по изложенным фактам, они осуществляют надзор за соблюдением тарифной политики монополией, исходя из ответа органа, можно делать выводы о судебных перспективах
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве