Задолженности?

(3 ответа)

Здравствуйте, как можно сделать так чтоб разблокировали другие счета и по ним не взыскивали задолженность, потому что есть официальный доход и счет на который она приходит и чтоб только с нее взыскивали потому что другими счетами не пользуюсь и доход есть на одном счете в виде заработной платы

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Вы можете указать в ходатайстве номер счета, с которого может производиться взыскание. Если работаете, то по постановлению судебного пристава бухгалтерия может удерживать из заработной платы и направлять взыскателю.
Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый день, необходимо приставам предоставить справку с места работы, они в свою очередь направят по месту работы постановление об обращении взыскания на часть доходов, при этом зарплатная карта должна быть разблокирована.
Гость
А как можно разблокировать другие счета в других банках, просто в одном банке только есть официальный доход в виде заработной платы и с него чтоб снимали, а другие счета не трогали
Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Технически оставить без блокировок мы можете только зарплатный и счета, отрытые с социальной целью.
Глаголева Ольга Алексеевна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Здравствуйте, обратитесь с заявлением к судебным приставам, в котором укажите счёт взыскания.
Гость
А писать заявление на тот счёт на который приходит зп и чтоб с него высчитывали
Гость
А подскажи пожалуйста только тот указывать счёт на который приходит доход
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве