11 сентября этого года по статье 322.3 мне приписали штраф 30т. Могут меня уволить с работ?

11 сентября прошёл суд по статье 322.3. Мне вынесли приговор штраф 30 тыс. Рублей. На работе , я работаю медсестрой в больнице. Запросили у всех справки о судимости. Так как мне прийдёт справка, что я судима, что мне теперь будет? Уволят меня с работы или ещё что-то могут предпринять ? Спасибо . буду ждать ответа

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
не должны уволить, преступление никак не связано с вашей трудовой деятельностью.
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо