Здравствуйте, пришла на прием к приставу уточнить детали по ИП, договорились, что ИП погашу сегодня, квитанцию ему направлю, пристав был доброжелателен, потом он сказал, что им для статистики нужны аресты и он составит акт на арест моего телефона (напишет модель и тд), но сам телефон не заберет, я согласилась, а сейчас немного неприятно, ведь срок добровольного погашения задолженности не вышел. Зачем он это сделал?
так ему было надобно! галочку он закрыл, а вы ничего не потеряли)))
Ну да, я это на тот момент понимала, тк он был доброжелателен, я на это пошла, а сейчас червячок закрался в голову
червячок выползет)))))
Спасибо )
пожалуйста! обращайтесь по моим контактам, указанным на этом сайте)