Сын учится в России , у него есть бессрочный паспорт, ему исполнилось 20 лет. В МФЦ и МВД Екатеринбурга не было долгое время специалиста, который выписывает протокол или уведомление. Большие очереди, каждый раз пропуск по 20-25 человек, в результате затянулось до 6 месяцев и просрочка. На данный момент, нету специалиста до сих пор, который выписывает уведомление ( протокол), завтра попробуем через другой сделать район, хотя там тоже несколько раз были, и были очереди. Как в таких случаях поступить? Он ему исполнилось 20 лет, он студент не всегда может по времени прийти на прием, а если может, то специалистов нет, или очереди большие. Хотели сделать платно, но постоянно слышим одно и тоже, уведомление ( протокол), а человека нет который принимает.
Р. Верх-Еситский г. Екатеринбург ни в одном подразделении, нет этого человека, который выписывает протокол.
Понимаю вашу ситуацию — это действительно может быть довольно затруднительно, когда возникают проблемы с процедурой, особенно когда это связано с бюрократическими задержками и отсутствием нужных специалистов. Я постараюсь вам помочь разобраться, что можно сделать в этом случае.
Здравствуйте. Из вопроса не понятно-это крик души или какая услуга Вас нужна?