Как можно отменить судебный приказ по выплате кредита банку? Приказ не был получен вовремя. О наличии судебного приказа узнали через три месяца из портала госуслуги. Об этом написали письмо в суд, возражения не приняли. Далее написали письмо в суд, что письмо с судебным приказом не было получено, так как получатель не проживает по месту регистрации. Все соответствующие документы были прикреплены к возражению. Какие могут быть дальнейшие действия для отмены судебного приказа и восстановления сроков для подачи возражений?
Вы пишите возражения, оправляете в суд далее спрашиваете какие дальнейшие действия могут быть.
Действия которые вы совершили и будут являться основанием для рассмотрения заявления судом, а на сколько грамотно и обоснованно написали вам суд ответит - отказом или удовлетворением
Здравствуйте. Вы напишите подробно, как отреагировал суд. Вынес определение об отказе в восстановлении пропущенного срока? Или что? Или Вы пришли в суд, а суд не принял возражения? Тогда нужно было почтой направить
Здравствуйте, нужно написать заявление о восстановление срока на подачу возражений ( указать уважительные причины, в связи с чем ранее не подали) и возражение на судебный приказ.