Здравствуйте! По Завещанию матери квартира моя, при этом на меня возложена обязанность предоставить право пожизненного проживания в ней моего брата ( не инвалид, не иждивенец и тд). Получается – я собственник, он только прописан. Есть какие-то варианты или лазейки в Законе, чтоб я могла продать ее ? Договориться с братом нет никакой возможности… Я в отчаянии, теперь это наследство не радует, а как камень на шее… Очень надеюсь на Вашу помощь…
Изучить бы это завещательное возложение, что бы не промахнуться.
Здравствуйте. Можно, но нужно изучить все документы