Здравствуйте. Можно ли отменить исполнительное производство по истечению срока давности . В 2006 был взят кредит и не был оплачен полностью ,банк подал в суд . Последняя дата исполнительного производства 11.2019
Здравствуйте. Не понятно на какой стадии дело сейчас? Решение суда уже есть, или назначена дата судебного заседания? Или выдан судебный приказ? Или уже возбуждено исполнительное производство?
Видимо путаете срок давности по исковому и сроки по исполнительному производству, там то же такое присутствует.
Получается этот ИП нельзя закрыть по сроку давности?