Здравствуйте, меня вызывают на мед. Обследование в военкомат 15 октября, но я не смогу посетить так как сейчас турист в другой стране, я нигде не учусь, не работаю, полностью здоров, приеду только 1 наября если не позже, какие у меня могут быть риски, а так же я бы не хотел служить и поэтому хочу поступить в колледж где мне дадут отсрочку, дадут ли мне доп. Время дабы принести документы из колледжа. Служить желания не имею
Здравствуйте. Сообщите в военкомат письменно (электронно/по почте) о невозможности явиться 15.10, приложите копии билетов/штампы паспорта — попросите перенести обследование. Риск при неявке без предупреждения: протокол/штраф и внесение в список уклонистов; лучше избежать этого. Для получения отсрочки — привезите как можно скорее приказ/справку о зачислении в колледж; можно ходатайствовать о краткой отсрочке для подачи документов. Действуйте официально и сохраняйте все подтверждения.