Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Как оформить отцу отпуск и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и при этом продолжать работать на основной работе с сохранением заработной платы?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да вы можете так сделать. Для полной правовой консультации можете связаться со мной по данным указанным в профиле

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.