Могу ли отправить письмо в тюрьму в 14 дет?

У меня друг сидит в тюрьме, я хочу отправить письмо с поддержкой, но мне 14, могу ли я до сделать? если да, то как?

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Можно. Но человек, который будет получать письмо, должен сообщить об этом администрации колонии, чтобы Вы были внесены в личное дело.
Александра
Ольга Борисовна, могли уточнить некоторые моменты:
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Все письма поступающие на имя осужденного подлежат люстрации, то есть прочтению, так что про свои подвиги не надо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Александра

я вот не понимаю до конца ответа ольги, как же я могу иметь а этому дело?

Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Можете отправить письмо через сервис отправки писем в электронном виде. zonatelecom.ru

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Александра
Алексей Гаврилович, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Александра, напишите мне или позвоните лично. Можем общаться в вотсапп.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Возраст не имеет значения. Пишите, направляйте