Как мне узнать поскажите?

Здравствуйте я приехал 14 сентября сегодня Открыла приложение Амина и регистрацию сделала он мне всё прошло потом я в реестре попала Вот почему не знаю Объясните пожалуйста

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

С 1 сентября 2025 года приложение «Амина» должно автоматически передавать информацию о местоположении иностранца в МВД. Если этого не происходит, учёт прекращается, и человек попадает в реестр контролируемых лиц.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰