Автокредит?

При покупке автомобиля был оформлен автокредит под очень большой процент. Полностью не проконсультировали. Каждый день сумма увеличивается. Как быть?

Никулина Наталья Игоревна
Отвечает юрист

Договор вами подписан, то есть вы согласились с его условиями.
Возможно вам получится перекредитоваться на более выгодных условиях в другом банке.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, Ильфак.

К сожалению, если договор подписан сторонами, то он признается заключенным на условиях указанными в договоре.

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

есть разные способы решить данный вопрос. Оспорить сделку, признать кабальной, и тд

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Нужно анализировать кредитный договор индивидуально.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.