Кредит?

Подскажите у меня долг в банк втб,подают в суд со статьей 139 ГПК,а у супруги в этом же банке ипотека.Вот вопрос,не заберут ли ипотеку ?

Бурумбаев Руслан Сулейманович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. По Вашему кредиту имеется ли поручитель, и не жена ли?

Отвечает юрист

Добрый день. Нужно анализировать ситуацию в индивидуальном порядке.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.