Можно ли вернуть деньги из призыва нет если оформил договор сегодня и оплатил только полов?

Здравствуйте я сегодня воспользовался услугами призыва нет но после оплаты половины суммы понял что они мне никак не помогут и там просто онлайн созвоны с врачами которые дают обычные рекомендации. Я решил в этот же день расторгнуть договор и вернуть деньги это возможно?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Кратко: возможно. Если услуга не оказана или вы отказались до её начала — вправе требовать возврат; если оказана частично — возврат за неоказанную часть (исполнитель может удержать стоимость фактически оказанных услуг). Направьте письменную претензию с требованием возврата и сроком (например, 10 дней), сохраните платежи и переписку. При отказе — оспорьте платёж в банке (chargeback), подайте жалобу в Роспотребнадзор или иск в суд. Проверьте условия расторжения в договоре.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Тимур
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Евгений Константинович!
Тимур

У меня вопрос а как отправить письменную претензию?