Как вернуть деньги у Призыва. Нет?

В июне 2025 года заключила договор с организацией Призыв. Нет. Но сейчас передумала, хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. В том числе и за приложение 88000 , хотя они там пишут, что за приложение не возвращают.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае необходимо знать предмет договора, какие услуги по договору обязались предоставить, и что из этого сделано, исходя из этого можно сделать вывод о возможности возврате уплаченных по договору денежных средств и в какой сумме. Затем написать письменную претензию о расторжении договора и возврате денег. В случае отказа в возврате подавать в суд.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Мухаметшин Рамиль Фарвазович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если нарушены Ваши права, как потребителя, то Вы вправе вернуть деньги. Обращайтесь, изучение документов поможет прояснить вашу ситуацию.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Редко кому удается от них вернуть деньги. У них так составлен договор, что не подкопаешься.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Фахириди Савва Тариелович
Отвечает адвокат

Мало информации, что за компания?