Взяли по контракту незаконно?

Пришёл по пьяни в военкомат записался добровольцем записали и на утро отправили в пункт отбора там же по пьяни подписал контракт хотя никто не смотрел что я комисован со срочной службы с психиотрией 14б гр2 умственноя отсталость пришёл в себя сказал я передумал они сказали что поздно хотя по мимо это го псориаз группы в и зрение 0,4, и обьширный артроз коленного сустава с надрывом мениска, законно ли это

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Незаконно. Вы должны были проходить физ и психоотбор. Сейчас пишите заявление на расторжение контракта, там же указав, каким образом происходил отбор и подписание документа.

Прохождения ВВК не требуется в Вашей ситуации.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам нужно подавать административный иск. Документы вам будут составлены на возмездной основе. Успехов вам!

Pax et felicitas infinita omnibus.
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
добрый день. Со всеми перечисленными заболеваниями требуйте проведение ВВК
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

пишите рапорт командованию о направлению на ВВК

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
законно! Александр!
С уважением к вам Александр!