Доверенность управлять и распоряжаться имуществом в чем бы оно не заключалась и где бы...?

Доверенность "управлять и распоряжаться имуществом в чем бы оно не заключалась и где бы не находилось" даёт право на продажу автомобиля, если это не конкретизировано?

Гаврилова Анна Юрьевна
Отвечает адвокат

Продажа должна быть прописана в доверенности. С такой формулировкй сделку не совершить. Но может и получиться

Отвечает юрист

Добрый день!

По умолчанию да.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.