Как вернуть земельный пай?

Как можно аннулировать доверенность на куплю и продажу земельных участков

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

доверенность отозвать можно, а вот Аннулировать - по вашему, а юридически расторгнуть сделку или признать договор недействительным - предмет для индивидуальной консультации.Это сложная категория споров, требующая тщательного изучения фактуры, всех обстоятельств и тонкостей применения закона

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Обратитесь к нотариусу с заявлением об отмене доверенности. Уведомите поверенного об отмене доверенности заказным письмом с уведомлением. Также уведомите Росреестр.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь к нотариусу, который удостоверял или самостоятельно направьте уведомление. Зависит от обстоятельств выдачи доверенности. Обращайтесь
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Чащин Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Если доверенность была оформлена у нотариуса, то вы можете приехать к этому нотариусу и отозвать свою доверенность.
С уважением, Чащин С.А. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp, Telegram. Буду рад помочь!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

У нотариуса и сообщить об этом в заинтересованные организации.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.