Здравствуйте, предложили подзаработать на фондовой платформе веб3, была девушка брокер, я купила минимальный пакет валюты ,потом она настояла чтоб помочь мне для раскрутки свою валюту ,и перечислила на мой брокерский счёт,расписку не давала , несколько дней прокрутили и сейчас нужно возвращать ей ее валюту ,но при заполнении вывода средств,непонятно как я указала неправильно свой счёт,и сейчас мне говорят что ну закрыть полностью свой брокерский счёт и найти человека которому я доверяю и смогу на его так же открытый чёт брокерский вывести деньги, как с этим правильно поступить
Добрый вечер! Возможно вы попали в руки мошенников, есть один единственный выход в данной ситуации - обратиться в полицию!
Правильно - обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Деньги можно вернуть в судебном порядке.
Елена Александровна, спасибо за ответ! значит мне больше не стоит им отвечать на звонки по гейм Спейс, переписки нет,
Web3 - это не платформа, а общее название для децентрализованных технологий (блокчейн, dApps, DeFi). Его также называют “децентрализованный веб” или “blockchain-экосистема”. По самому фото иконки приложения удастся установить. Это мошенники! Да, такие мошенники действительно существуют. Главное — выяснить, какая это биржа и есть ли у неё лицензия. Свяжитесь со мной, всё подробно обсудим; консультация бесплатна.