Как вернуть деньги?

(3 ответа)

Как быть? Я перевела деньги на свой счёт интернет магазина. Меня заставили приобрести товар на половину суммы и сказали вернут всё с процентами. Но не вся сумма теперь на платформе John Lewis,не могу теперь их вывести они требуют ещё денег для вывода средств.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Требование дополнительных денег для вывода средств - мошенничество.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Стекольщиков Олег Александрович
Стекольщиков Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Ваш платеж является авансом на покупку товара, как от любой покупки вы вправе отказаться до ее полной оплаты и получения. Если откажут можно взыскать как неосновательное обогащение. Но если это плата за ведение личного кабинета или рекламные услуги площадки или логистику магазина для вас как продавца, то возврат невозможен. Читайте правила магазина.

Проня Дмитрий Вадимович
Проня Дмитрий Вадимович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон

Уважаемый гость, хотелось бы получить больше информации. Свяжитесь со мной

Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве