Меня обманули мошенники?

Я перевела деньги на чужой счёт.Они оказались лежать в кошельке на платформе John Lewis,не могу их от туда вывести,вы можете мне помочь разобраться

Бабалян Сюзанна Эдуардовна
Отвечает юрист

Добрый вечер.

  1. Позвоните в банк или посетите его офис.
  2. Напишите заявление о возврате перечисленных денежных средств и прикрепите доказательства обмана. Если финансы еще не были отправлены, то их вернут на счет, а карту заблокируют. Перевыпуск новой карты придется ждать в течение двух недель.
  3. Подайте заявление в правоохранительные органы, если деньги уже зачислили на интернет-кошелек сторонней организации или на счет в другом банке.

Отвечает адвокат

Это, как я понял американская платформа. Боюсь Вам ни кто не поможет.

Жигачев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

В данной ситуации действительно маловероятно, что Вам смогут помочь

Кузнецов Вячеслав Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день!

Могу, но услуга платная.

С уважением.

Если ответ понравился, попросил бы оставить отзыв.
Анастасия

Здравствуй. Тоже самая проблема. Нуждаюсь в помощи. Помоги, пожалуйста!

Гость
Юрист

Доброе утро! У вас уже получилось кому то помочь вывести деньги?

Дарья

Вячеслав Иванович, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!

Алексей

Здравствуйте! Сколько стоит услуга по этому же вопросу?

Александр

Здравствуйте и мне нужна ваша помощь

Ксения

Здравствуйте, сколько, стоит услуга?

Гость
Юрист

Вы столкнусь с такой проблемой?

Елизавета

Да

Яха

Здравствуйте, сколько стоит Ваша услуга?

Александр

Добрый день такая же проблема деньги на кошельке john lewis вывести их не получается а чтобы вывести говорят нужно оплатить заказ на 16800

Светлана

Здравствуйте. Сколько стоит услуга?

Айтэн

Сегодня олько стоит ваша услуга

Мария

как вывести деньги из кошелька?

Гость
Юрист

Доброе утро! Такая же проблема, у вас получилось ввести деньги с кошелька?!

Иман

Добрый, мне нужна ваша помощь

Айтэн

В какую стоимость услуга

Муслимат

Сколько стоит услуга?

Светлана

Можете мне помочь