Согласие на обработку персональных данных?

Здравствуйте, я врач и хочу предоставлять онлайн-информирование, ищу образец договора на обработку персональных данных

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Утвержденных образцов нет. Представленные в интернете надо проверять (они могут быть и устаревшие, могут быть и заведомые неточности) и корректировать под себя.

Заказать же документ Вы можете в личной переписке любому выбранному специалисту сайта (на возмездной основе).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает адвокат

Здравствуйте, Алёна.

Напишите сообщение в одном из мессенджеров и я Вам вышлю пример.