Здравствуйте. У нас с арендодателем заключен договор по аренде на 15 тыс и коммунальных услуг 5 тыс ровно.
В этом месяце коммунальные услуги увеличились на 1 тыс руб. Мы обязаны платить 6 тыс теперь за коммуналку или все так же 5 как указано в договоре?
Здравствуйте необходимо изменить пункт в договоре или составить приложение к договору потом оплачивать, договариваться надо с арендодателем.
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос требуется изучить договор аренды и формулировки в нем.
Как указано в договоре, пока не внесли изменения в договор.