Что должно быть указано в договоре дду?

Приобретаем квартиру в ипотеку через агенс во недвижимости, отправили онлайн договор соглашение о приобретении объекта долевого строительства. Какие пункты обязательны

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 26.12.2024) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" - здесь всё.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки