Здравствуйте у меня эрвп до окончания осталось 8 дней и я попал дтп не большой?

Здравствуйте у меня эрвп до окончания осталось 8 дней и я попал дтп не большой
В машине страховка просроченный я не успел участвовать в суд и я уехал обновить визу теперь обратно не смогу так как мне поставили запрет мгр службы хотя оплатил штрафы что мне делать хотя я ничего плохого не сделал маленький дтп каторый возможно совсеми случится не исправност тормозной системы и я столкнул и бампер подсарапил
Свою передний бампер и каторый перед мной ехал задолго бампер с ним не смог договорит на месте, свою авто я сделал деньги оплатил
До суда не смог дождаться и мне грозили запрет в России

Марванд Даниел Павлович
Отвечает адвокат

Обжалование в суд