Здравствуйте! Мы граждан Киргизии. Год назад прошли медицинские заключения в частных клиниках . И не передали в МВД не знали что надо передавать. Сентября опять прошли мед заключение хотела подверждения сделать пошли УФМС сказали старую мед заключение нет в базе не можем принять новую так как старую нет в базе . Без подверждения регистрацию не продлевает. Работаю официально регистрация всё есть. Как завезти в базу старую мед освидетельствование которую есть срок.?
Вам необходимо внести медицинскую справку в базу данных миграционных служб, чтобы продлить регистрацию. Проблема возникла из-за того, что предыдущая медицинская справка не была передана в МВД, что вызвало путаницу в документах.
Подготовьте оригиналы медицинских справок: Имеющиеся у вас медицинские заключения должны быть собраны и упорядочены.
Свяжитесь с частной клиникой, где проходили обследование, и попросите выслать информацию о прохождении осмотра в соответствующую государственную структуру. Уведомите местные органы МВД о сложившейся ситуации и запросите инструкцию по восстановлению записей в базе данных. Подготовьте заявление о внесении предыдущей медицинской справки в базу данных, приложив копии существующих документов. Если предыдущее обследование признано недействительным, пройдите осмотр заново и получите обновленную справку. После устранения проблемы с медицинскими документами продлите регистрацию в установленном порядке.