Ребенок не хочет учиться?

Сыну 17 лет. Не закончил 9 класс
Учиться не хочет. Школа, пдн ходит, штрафы плачу. Сейчас он съехал и живет с девушкой, неофициально работает. Завтра жду пдн. Что им сказать чтоб не навредить себе и моим детям, у меня еще есть дети 13 лет и 1 год

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Рекомендую говорить только правду. После 18 лет он будет отвечать за себя сам.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.