Был взят кридит или что то типо такого в связном на телефон. Это было уже 3 года назад (время уже истекло как мне говорили знакомые юристы). Но в прошлом году было наложенно взыскания на карту 12280.36 рублей, которые были погашенны. На данный момент коллекторы продолжают звонить, писать и приходить домой, что делать как решить это дело? Взрослый мужчина обманул и взял это все как и документы которые были подписаны, и пропал....
Здравствуйте. Выясняйте на основании какого решения было наложено взыскание на карту: скорее всего это судебный приказ. Выясняйте какой суд его принял, когда и идите его отменять. У ВАс на это есть срок 10 дней. Посмотрите статью на этом сайте называется "Отмена судебного приказа", там подробно всё написано. Не ясен вопрос "Взрослый мужчина обманул и вязл это все как и документы которые были подписаны, и пропал...". Это другой вопрос? Или к этому же относится? Вы про кого?
Что означает фраза "взрослый мужчина обманул"? Вы брали деньги для кого то?
Жалуйтесь на коллекторов, если не должны