Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас ребенок прописан в квартире с большой площадью у бабушки (мамы мужа), мы планируем покупку собственного жилья, но меньшей площадью. Сможем ли мы прописать там (в нашей новой квартире) ребенка? Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Регистрация не наделяет правом собственности в этом объекте недвижимости. Вы можете приобрести любой объект жилой недвижимости и зарегистрироваться там.
Добрый день! Регистрация не связана с размером жилплощади. Ребенок до 14 лет в принципе должен быть зарегистрирован с одним из родителей.
Сможете, ребенок должен проживать с родителями, соответственно и прописан-зарегистрирован по месту жительства.
Здравствуйте. Конечно сможете. Дети должны быть прописаны вместе с родителями, независимо от размера площади