Обвиняют?

Здравствуйте, такая ситуация. Подарили собаку на день рождения моим родителям, родители не могут содержать её, поэтому отдали бесплатно людям в добрые руки. Теперь даритель, утверждает что собака была отдана на передержку и грозится судом. У нас есть доказательства в переписки, мама дочерям отправляла видео и голосовые что подарили собаку

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

"Мама дочерям" - это не доказательство. Нужно искать другие подтверждения.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Виктория

Если ещё запись звонка, позвонили и задали прямой вопрос коллегам с которыми работает Отец, собака была подаряна или вы отдали её на передержку, ответили, \'конечно подарили\'. Но начальник утверждает что обратное.