Как быть дальше,если нигде не дают рассрочки и кредиты?

Здравствуйте,у меня были выплачены все долго про кредитам и займам,аресты сняли ,но сейчас мне нужна рассрочка и я нигде не могу ее взять,как мне быть?куда обращаться ?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сначала получите официальные документы: справки об отсутствии задолженностей и снятии арестов, выписку из кредитной истории. С этими бумагами идите в банк и просите реструктуризацию/рефинансирование или кредит под залог/под поручительство — это повышает шансы. Рассмотрите кредитный кооператив или кредит с поручителем, обращайтесь в отдел по работе с проблемной задолженностью в банке. В крайнем случае — микрофинансы (высокие проценты) или займ от знакомых. Не берите сомнительные предложения; при затруднениях проконсультируйтесь в банке омбудсмена или у финансового консультанта.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе