Работала на Валберис. У меня было два акаунта для работы. Один мой второй на мужа. Аккаунт на мужа сделан с разрешения начальства (сам он не работал на Валберис). Были вещи которые мы заказали себе в личное пользование, когда они пришли на пункт выдачи мы забрали их домой не оплатив. Вещи числились на складе пункта выдачи , на ячейке. У них вышел срок хранения и так как они были не оплаченные и у нас дома. Я через аккаунт мужа положила по программе из в возвратную коробку, для того чтобы эти вещи упали мне в недостачу и у меня списали за них с заработной платы (все недостачи списываются каждый понедельник с зп в размере 25% от заработной платы).
Когда начальник об этом узнал, мы предложили ему сразу выплатить за все вещи. На что он сначала согласился , сказал что скинет через юристов реквизиты и номера товаров с суммой для оплаты. По итогу до сих пор этого не сделал, а подал заявление в милицию.
Есть так же договор офёрты который мы подписываем работая на валберисе, прикрепляю его вам
Здравствуйте, Елена. Делали ли Вы ранее аналогично (чтобы списание с Вас стоимости товара производилось по указанной схеме)? Полагаю, целесообразно подготовить объяснения относительно Ваших действий, объяснив, почему Вы так планировали производить расчет за фактически приобретаемый товар? За формированием более подробной позиции предлагаю обратиться в мессенджере