Добрый день у меня ребёнок проходит адаптацию ходит по 3 часа в день но оплачиваю я целый день это вообще в порядке вещей? Почему или может нас обманывают и может быть перерасчёт?
Перерасчет вы можете заявить в случае не посещения детского сада.
Адаптация необходима только Вашему ребенку и Вам, вы можете ходить 3 дня, а можете пол года по 2-3 часа, зависит индивидуально от ребенка.
Вас не обманывают, это в порядке вещей. Вы занимаете полноценное место в детском саду. Сколько пребывать в детском саду зависит только от Вас, поэтому в данном случае отмечается посещение и предусматривается посещение целого дня пребывания. Более подробно об условиях вы можете узнать из Вашего же договора с детским садом.
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Вопросы оплаты регулируются договором о предоставлении образовательных услуг.
Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.