Отучилась 6 занятий и была 2 раза на вождении, сколько я должна заплатить если расторгнут договор? Причина поняла что не получиться.
Здравствуйте. Всё зависит от условий вашего договора. Действуйте так:
Проверьте пункт о расторжении — штрафы, сроки уведомления, удержания.
Если в договоре нет условий — требуйте возврат за неоказанные услуги; школа может удержать стоимость фактически проведённых занятий и разумные расходы.
Попросите расчёт удержаний в письменном виде и квитанции.
Если откажут — досудебная претензия, жалоба в Роспотребнадзор и иск в суд о защите прав потребителя.
Соберите чеки, записи посещений и договор.