Будут ли проблемы?

(2 ответа)
Гость

Здравствуйте, такая ситуация. Катался на машине, остановили сотрудники ДПС, сделали всё по закону, машину на штрафстоянку, штраф и тд, мне 17 лет и я учусь в автошколе. Будут ли какие то проблемы в автошколе из-за этой ситуации?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Чей автомобиль, на котором Вы ездили?  На собственника будет наложено административное взыскание о допуске к управлению лица, не имеющего водительского удостоверения

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Это ни как не влияет на процесс обучения.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость
Это точно, я спокойно сдам экзамены и получу права, а как же база данных, увидят и что будет?
Гость

Гость , спасибо за ваш ответ!

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

В отношении вас орган ГИБДД какой протокол составил?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

Да, об отстронении вождения, задержании ТС, ездили к родителям, т.к мне 17 дет, 18 числа поедем в ГИБДД будут проводить беседу и выписывать штраф

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

Надеюсь, что всё будет хорошо!

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.