Какие последствия?

(1 ответ)

Здравствуйте. Остановили сотрудники и потребовали проследовать с ними для мед освидетельствования. Беседовала с ними около часа, просила чтобы отпустили, так как выпила 2 таблетки кетанова. Спустя час они меня отпустили. Никакие бумаги не подписывала. Теперь вопрос: они же могли снимать видео, могут ли быть какие-то последствия этой ситуации?

Бобылева Татьяна Александровна
Бобылева Татьяна Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день! Медицинское освидетельствование на состояние опьянения проводится как непосредственно в медицинских организациях, так и в специально оборудованных для этой цели передвижных медицинских пунктах, соответствующих установленным Министерством здравоохранения Российской Федерации требованиям.Если Вас не освидетельствовали на предмет опьянения и не составили протокол с Вашим отказом от медицинского освидетельствования последствий для Вас не каких не будет.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве