Какие шансы вернуть долг, взятый гражданином, принявшим участие в СВО, подписав контракт после её начала (возможно всё ещё являющемся военнослужащим), при иске о необоснованном обогащении, если будет доказана его недобросовестность. Можно ли наложить арест на его имущество (в частности, земельный участок) и банковские счета? И как можно обезопасить от избавления им от имущества до получения исполнительного листа?
Здравствуйте, уважаемый Гость!
На весь период службы на СВО суд приостановить судебное производство.
Вы имеете право просить суд об обеспечительный мерах. Рекомендую воспользоваться помощью юриста.
Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.
Доброго времени, возможно пойти нестандартным путем. Обращайтесь в мессенджере.