Могут ли педагога обязать работать сверх педагогической нагрузки?

Можно ли педагога обязать работать 40 часов в неделю, при педагогической нагрузке 28 часов в учреждении дополнительного образования?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Только в рамках прописанных условий договора.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг