Как вывести деньги из зарубежной web3 биржи?

Мне предложили удалённую работу дома в телефоне, в инвестициях, я открыла счёт на 300000 рублей в долларах и купила в 10 организациях акции, после нескольких дней работы я решила закрыть полностью счёт и вывести деньги, мне предоставили специалиста, который мне помогает вывести деньги, но ни как не получается. От поддержки биржи приходят письма то не могут отправить мне на счёт деньги так как у меня есть негативные продукты, нужен доверенный человек, нашла, теперь доверенному человеку не можем вывести деньги так как нет подтверждённого лимита, сделали и снова отказ, есть негативные продукты, устранили, а потом снова подтверждение лимита через кредитные карты, которые надо подтвердить снова и я боюсь дальше идти так как уже перевели на биржу 500 тысяч рублей и нужно ещё 180 такой кредит есть у доверенного лица

Бондаренко Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день. К сожалению Вы попали на мошенников. Не платите им больше ничего. Обратитесь в полицию с заявлением. Вы уже потеряли свои деньги, которые им перевели - эта схема широко распространена и направлена на выманивание у людей еще больше денег под предлогом сохранения якобы внесенных на биржу. Все графики с "биржи" созданы в редакторе и ни кто ни какие сделки, кроме вывода полученных от Вас средств не проводит.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не платите больше ничего и никого не втягивайте. Это мошенники. С деньгами придется проститься. Можете обратиться с заявлением в полицию, но найти мошенников, как показывает практика, шансов почти нет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость

Да, такие мошенники действительно существуют. Главное — выяснить, какая это биржа и есть ли у неё лицензия. Свяжитесь со мной, всё подробно обсудим; консультация бесплатна.